Kontakt

@LLZ | Zentrum für multimediales Lehren und Lernen

Geschäftsführung
Dr. Michael Gerth | michael.gerth@llz.uni-halle.de | +49 (0) 345 55-28670

Arbeitsgruppe Medizin
Beatrice Bader | beatrice.bader@llz.uni-halle.de | +49 (0) 345 55-28681
Holger Teichert | holger.teichert@llz.uni-halle.de | +49 (0) 345 55-28676

Arbeitsgruppe Naturwissenschaften
Dr. Kathrin Jäger | kathrin.jaeger@llz.uni-halle.de | +49 (0) 345 55-28675
Dr. Christian Dette | christian.dette@llz.uni-halle.de | +49 (0) 345 55-28674

Arbeitsgruppe Geisteswissenschaften
Melanie Grießer | melanie.griesser@llz.uni-halle.de | +49 (0) 345 55-28677
Benjamin Abicht | benjamin.abicht@llz.uni-halle.de | +49 (0) 345 55-28683

Arbeitsgruppe Sozialwissenschaften
Wenke Müller | wenke.mueller@llz.uni-halle.de | +49 (0) 345 55-28679
Kevin Atkins | kevin.atkins@llz.uni-halle.de | +49 (0) 345 55-28682

Arbeitsgruppe Jura / Wirtschaftswissenschaften
Ulrike Grabe | ulrike.grabe@llz.uni-halle.de | +49 (0) 345 55-28673
Markus Scholz | markus.scholz@llz.uni-halle.de | +49 (0) 345 55-28680

Evaluation und Qualitätsentwicklung
Elisa Thieme | elisa.thieme@llz.uni-halle.de | +49 (0) 345 55-28686

Medientechnik
Frauke Heinze | frauke.heinze@llz.uni-halle.de | +49 (0) 345 55-28684
Alfred Kuhn | alfred.kuhn@llz.uni-halle.de | +49 (0) 345 55-28678

Verbundprojekt HET LSA

Lavinia Ionica | lavinia.ionica@llz.uni-halle.de | +49 (0) 345 55-28672
Anja Schulz | anja.schulz@llz.uni-halle.de | +49 (0) 345 55-28685

Forschungsbereich

Prof. Dr. Torsten Schubert | torsten.schubert@psych.uni-halle.de | +49 (0) 345 55-24350

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.